• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Одежду Zarina я покупаю не первый год, поэтому являюсь постоянным клиентом фирменного магазина в Ухте. Мне нравится не только интерьер магазина, но и уровень обслуживания. Персонал очень внимательный и обходительный, приветливый, приятно возвращаться за покупками в магазин, потому что всегда встречают с улыбкой. Одежда очень качественная и привлекательная, не зависимо от возраста можно подобрать для себя интересные варианты. Дизайнерам большое спасибо, за многообразие моделей и яркие оттенки.
    Марина
    Недавно посетила магазин Зарина, нашла несколько суперских вещиц. Люблю этот магазин! Всегда найдется что купить девушке. Выбор хороший, есть практически все для создания любого образа. Я взяла себе пару свитерков, легинсы и брючки. Достойные обновки моему гардеробу. Свитеры такие мягкие и теплые – самое то на прохладное время года. Легинсы и брюки тоже кстати теплые.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день компания «Zarina» открыла более ста пятидесяти магазинов в нескольких регионах России. На отечественном рынке эта торговая марка уверенно занимает лидирующие позиции, предлагая женщинам стильную и не дорогую одежду на каждый день.

    В коллекциях фирменных салонов представлены платья, юбки, жакеты, брюки и другая женская одежда. Все модели выполняются в соответствии с модными тенденциями и запросами покупательниц. Прекрасное качество и демократичная цена – залог успешного развития компании на протяжении многих лет.