• Сыктывкар
Комментарии пользователей
1
Мария
Искала подарок на свадьбу. Магазин поразил огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Приобрела столовое серебро да еще и со скидкой 20%! Думаю, что здесь не в последний раз - заинтересовали изделия из серебра и полудрагоценных камней. Приятные текущие акции со значительными скидками - всем знакомым теперь рекомендую.

Поделитесь мнением

Яшма Золото - официальный сайт интернет-магазина: https://yashmazoloto.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания "ЯШМА ЗОЛОТО" самая известная на российском рынке продаж золотых изделий. Компания имеет более 400 магазинов по всей России.

С 1998 года компания динамично завоевывает рынок, начав с выпуска золотых изделий 585 пробы. К 2001 году ассортимент значительно расширился за счет выпуска дорогих часов со швейцарским механизмом и авторских элитных украшений с драгоценными камнями.

Компания предлагает несомненно качественный товар начиная от стандартных золотых изделий и заканчивая вариантами премиум класса, дается пожизненная гарантия. Компания имеет собственную профессиональную службу ремонта и сервиса.

Магазины города Сыктывкара предлагает огромный выбор украшений бренда, работает выгодная в денежном отношении накопительная система скидок, проводятся текущие акции со значительными скидками.