• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Инесса
    Добрый день. Хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине WESTLAND. Заказываю вещи из этого магазина уже в течение года, пару раз оформляла заказ через яндекс маркет. В целом это достаточно качественная продукция в средней ценовой категории. Удобные фасоны, сидят по фигуре.
    Яна
    Месяц назад я решила сделать себе подарок на именины и заказала в WESTLAND платье с рисунком из крупных цветов. Посылочку ждала с нетерпением. Шла она относительно недолго. Платье, которое я заказала, было аккуратно упаковано. Примерила, в принципе осталась довольна. Сидело оно неплохо да и сшито было аккуратно, а ведь это платье за 1800!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания WESTLAND предлагает богатый выбор одежды на любой сезон, сочетающей практичность, удобство и простоту. Продукция компании предназначена поклонникам стиля casual.

    Вы можете подобрать подходящие модели в любом из 170 специализированных магазинов данной компании или заказать их на сайте интернет-магазина. Визитной карточкой компании служит уникальная система клубного поощрения и система акций и скидок.