• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Уютерра нравится тем, что в нем всегда большой выбор всевозможных мелочей для дома. Думаю меня могут понять те люди, которые любят создавать домашний уют. Хороший магазин!
    Инна
    Недавно решила поменять всю столовую посуду в доме. Не скажу, что она была плохая, но просто надоела жуть как. Отправилась в Уютерра за новой посудой. Если честно, то глаза разбежались что купить. Смотрю на один набор – хочу, смотрю на другой – тоже хочу. В итоге решила взять что-то нейтральное по цвету, но чтоб подходила к моей кухне. Выбором осталась довольна. Теперь каждый прием пищи из новых тарелок доставляет радость.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Уютерра» - российская сеть гипермаркетов. Первый магазин был открыт в 2004 году, с этого момента сеть постоянно растет, развивается и завоевывает все больше и больше новых клиентов. Прежде всего, это связанно с тем, что каталог товаров представлен огромным количеством изделий и предметов интерьера, которые при умелом сочетании позволяют создать неповторимый стиль.

    Большинство товаров, представленных в гипермаркете "Уютерра" Сыктывкар, - это эксклюзивные изделия от известных производителей, однако, не редко на полках можно найти интересные предметы от малоизвестных торговых марок.

    Для удобства покупателей также действует интернет-магазин «Уютерра».