• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Огородная, д. 2 (8212) 56-68-47
    г. Ухта, ул. Октябрьская д.32 (8216) 74-26-84
    Комментарии пользователей
    1
    Константин
    Настоящий мужской магазин, хорошая одежда, есть из чего выбрать. Посетил магазин пару раз, но очень доволен покупками. Рубашку ношу уже год и она все еще в отличном состоянии, даже после частых стирок.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания TRUVOR представляет сеть магазинов мужской одежды, в которых можно приобрести модели, созданные на фабрике Славянка. В ,магазинах вас ждут коллекции мужских и детских костюмов и верхней одежды отличного качества.

    Отечественное предприятие по пошиву одежды - Псковская швейная фабрика, обладает огромным опытом изготовления мужской одежды. В ассортименте салонов можно найти одежда в классическом стиле, соответствующая европейскому качеству, также представлены более современные city и street. Компания добивается высокого качества одежды за счет использования современных технологий в производстве, а также постоянным обновлением тканей и поискам новых способов обработки материалов.

    Каждый салон предлагает покупателю широкий ассортимент, который обновляется каждый сезон, а также обслуживание на высоком уровне.