• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сыктывкар , ул. Бабушкина, д. 4 (8212) 25-03-03 пн-сб: 10:00 - 20:00 вс: 11:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Маша
    Занимаюсь фитнесом для себя, зашла в магазин для покупки аксессуаров и костюма. Мне очень понравилось оформление магазина и ассортимент. Много мелких, но полезных товаров, купила несколько вещей, очень облегчила себе тренировки. Особенно понравилась обувь, удобная и стильная.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании Триал-Спорт представляют одну из крупнейших компаний, которая специализируется на продаже профессиональных товаров для спорта. Компания предлагает сервис на высоком уровне и качественные товары известных производителей всего всего мира.

    Магазины предлагают товары для занятий такими видами спорта как: альпинизм, лыжный спорт, езда на велосипеде и другие. В ассортименте представлена профессиональная экипировка, а также одежда и обувь для мужчин, женщин и детей.

    Каждый сезон магазины пополняются новинками, также представлены товары прошлых коллекций, которые можно приобрести по значительно низким ценам. Компания разработала систему бонусов, которые обеспечат скидки для постоянных покупателей.

    Компания функционирует на территории России с 1993 года, сегодня в стране представлена крупная федеральная сеть салонов.