• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коммунистическая, 52 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Строительная, 2а, стр. 1 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Октябрьский пр., 141 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Этим летом отдыхали семьей "дикарями" и в Спортмастере приобрели палатку, рюкзаки, спальник и некоторые мелочи. Отдых во многом удался. Палатка попалась отличная, даже в сильную грозу не промокла. Кроме того, теперь имеем карту Спортмастер!
    Анна
    Я очень часто делаю покупки в ваших магазинах. Мне нравится абсолютно все. Качество одежды на высоте, цены на весь товар как раз мне подходят. Так же нравится что в магазине очень большой выбор - всего, начиная от нижнего белья, заканчивая шапочками для бассейна. Покупаю и покупаю - разочарований нет.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов «Спортмастер» успешно развивается и охватывает всю Россию и страны СНГ. В предлагаемом каталоге представлен огромный выбор качественных товаров от ведущих мировых производителей.

    Заботясь о своих клиентах, сеть «Спортмастер» предлагает качественную одежду, обувь, спортивный инвентарь, амуницию, снаряжение, различные аксессуары для многих видов спорта. Также в ассортименте хорошая подборка детских спорттоваров.

    Профессиональные консультанты магазина всегда рады оказать помощь в выборе необходимых товаров и ответить клиентам на любые интересующие вопросы.