• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сыктывкар , г. Ухта, Октябрьская ул., 38 (904)274-92-70 будни 11-19; суббота 11-18; воскресенье 11-17
    Комментарии пользователей
    1
    Rita
    Недавно вы сынишке в этом магазине купили очень неплохой костюмчик, такой модный, хорошая, комфортная к телу, ткань, смотрится очень хорошо. Мне уже не раз доводилось в этом магазине приобретать вещи, но, по большей мере, себе здесь покупала одежду, а теперь - и детскую вещь, хорошая торговая марка, качество у них - на высоте

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несколько коллекций элегантной женской и также мужской стильной одежды предлагает компания oodji. Линия COLLECTION - это вещи классического, благородного стиля, ULTRA - очень яркие по стилю молодежные наряды, ELEGANCE - модные платья, пальто и костюмы для леди с пышными формами.

    Не оставлены во внимании также и самые маленькие модницы и модники - для них предложены вещи из коллекции BOYS и GIRLS. Для того, чтобы дополнить созданный образ, компания предлагает также различные аксессуары- головные уборы, ремни, галстуки, другие изделия.

    Свыше миллиона покупателей по всей России по достоинству оценили товары этого бренда, ТМ oodji - выбор для тех, кто стремится иметь стильный гардероб, выделяться из общей толпы.