• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Республика Коми, Ухта, ул. Сенюкова, д. 6 (821) 677-53-97 Пн.-Сб. 10.00 - 20.00 Вс. 10.00 - 19.00
    Сысольское шоссе, 11 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Андрей
    Почему для себя я выбрал мебель МООН. 1) отличный дизайн, многофункциональность и удивительное сочетание цветов. 2) стоимость очень низкая, поэтому можно приобрести целую коллекцию, диванов кресел и пуфов. 3) прекрасный ассортимент, представлено большое количество различных моделей диванов, кроватей, кресел, очень интересные еврокнижки. 4) Высокий уровень обслуживания, профессионализм сотрудников .

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Возможно ли, приобрести качественную и не дорогую мебель на современном российском рынке? Конечно, ведь компания «MOON» на протяжении многих лет знакомит покупателя с отечественными новинками мягкой мебели, которые производятся на фабрике «Живые диваны».

    Вниманию покупателей представлены последние новинки сезона, элегантные кресла – кровати, стильные угловые диваны, удобные и многофункциональные модульные диваны, а также различные аксессуары и предметы интерьера. Демократичный уровень цен позволит сделать выгодную покупку, не зависимо от размера кошелька, не высокая стоимость не вливает на качество, поэтому мебель пользуется большой популярностью.