• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Вкусно – и точка в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Первомайская д.72 (8212)202-815 Зал ресторана с 7:00 до 23:30, окно МакЭкспресс круглосуточно, технический перерыв с 04:00-06:00
    Комментарии пользователей
    1
    Марта
    Макдональдс любимое место отдыха нашей семьи. Непринуждённая обстановка, всегда много интересного народу и отсутствуют очереди. Официанты очень вежливые и приветливые, а главное вкусная еда. Гамбургеры очень ароматные и сочные, ничем не отличаются от домашних. Фруктовые салаты нравятся нашим малышам, а молочные коктейли любит папа. Одним словом можно приятно отдохнуть, отлично покушать и посмотреть на интересных людей.

    Поделитесь мнением

    Вкусно – и точка - официальный сайт интернет-магазина: https://vkusnoitochka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть ресторанов быстрого питания «McDonald's» известна во всём мире более шестидесяти лет. Предложив своим посетителям быстрое и одновременно здоровое питание, торговая марка приобрела феноменальную популярность. В России первый ресторан был открыт чуть больше десяти лет назад, однако, не смотря на это, сегодня по всей стране представлено более 350 заведений.

    Чизбургеры, картофель фри, мороженое, рллы, овощные салаты и многое другое готовятся из свежих продуктов и облают удивительным вкусом. В любом из заведений Вас всегда ждёт демократичные цены и приятные подарки.