• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Октябрьский пр., 141 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-21.00
    Сысольское ш., 11 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Купил здесь навигатор и анти-радар в машину. Цены по кошельку не бьют, не дороже чем везде. Сначало понравился радар в виде машинки, эффектно выглядит, хотел его взять, наверное такую модель чаще других покупают, но в последний момент передумал - есть маленький сынок, боялся заиграет. Приятно такие вещи видеть в магазинах, всегда хочется заглянуть в такие места в первую очередь когда что то ещё требуется.
    Мая
    Приобрела недавно в М.Видео электрический чайник. Один из самых простых и дешевых, как раз предыдущий сгорел, и нужно было экстренно его заменить. В этом магазине, во всяком случае, за низкую цену не предлагают некачественных вещей. Так и чайник, хоть и дешевый, но пока работает нормально. Попользуюсь еще, расскажу, что к чему.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    М.ВИДЕО - лучшие товары бытовой и цифровой техники для покупателей. Компания предлагает в своих фирменных магазинах свыше 20-и тыс. наименований: холодильников, пылесосов, стиральных, посудомоечных машин, компьютеров, ноутбуков, нетбуков, планшетов, смартфонов, телефонов, телевизоров, цифровых камер и другой техники.

    Работая на российском рынке с 1993 года и занимаясь продажами, компания старается сделать свою продукцию доступной всем. И хоть на ее прилавках самые качественные товары от известных брендов, компания часто проводит распродажи, снижая цены, а также предлагает товары в рассрочку и в кредит.

    Покупая товары, вы получаете гарантию от производителя. Выбирайте товары и консультируйтесь по всем их возможностям у продавцов.