• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Купила в Ламода сумку и балетки, магазин предоставил отличные услуги. Доставили мне все в срок, позволили примерить обувь. Магазин понравился, думаю, современные магазины должны быть именно такими - все для удобства человека.
    Саша
    Ламода – для меня это отличный интернет-магазин, в котором можно купить массу нужных и полезных вещей, особенно одежду и обувь. Про магазин узнал от подруги и с тех пор сам стал в нем покупать. На сайте удобный интерфейс, легкий поиск по товарам и по брендам, по другим параметрам. Заказ оформляется за минуту, через пару минут после оформления уже звонит менеджер с подтверждением.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Порядка тысячи зарубежных торговых марок одежды, обуви, парфюмерии и косметики ждут вас на онлайн-страницах популярного интернет-магазина Lamoda. Компания проводит акции, распродажи.

    Вы можете получать скидки при определенных условиях покупки. В магазине покупатели найдут товары для всей семьи.

    На сайте представлен большой выбор, более 1000 000 товаров, ряды которых обновляются каждый день. Магазин также предоставит бесплатную доставку, пру условии, что ваша покупка составила сумму более 5 000 рублей. Компания предлагает удобную систему расчета и возможность оплаты несколькими способами.