• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Люблю брендовую обувь, а магазин KupiVIP дает мне возможность покупать отличную обувь по скидкам. Я получаю всю информацию по почте и сразу же захожу на сайт, так что успеваю купить то, что предлагают, а не то, что остается в конце.Очень нравится имея о клубе для тех, кто увлекается шопингом.
    Ниталия
    Я так рада, что стала членом шопинг-клуба KupiVIP, потому что по акции купила сапоги от известной торговой маркой Giorgio Armani. Это кожаные сапожки коричневого цвета на плоской подошве, они великолепно смотрятся на ножке и очень удобны, вот что значит итальянская обувь.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите покупать брендовые товары по большим скидкам? любите дизайнерскую одежду и обувь? Посетите сайт клуба для тех, кто понимает толк в шопинге - KupiVIP.

    Магазин поможет сэкономить ваше время, делайте покупки хоть ночью, вам ответят на все вопросы, ведь служба поддержки работает круглосуточно. Вас ждут товары для женщин, мужчин и детей. Можно стать участником проекта - KupiVip.ru и KupiVIP Мой Малыш.

    Вас ждет косметика и средства по уходу за телом, волосами и лицом. Магазин предоставит вам возможность выбора: широкий размерный ряд, большое разнообразие стилей и фасонов, размеров, расцветок.