• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сыктывкар , ул. Коммунистическая, 46 (8212) 43-11-71 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Магазин нравиться, выбор большой, качество отличное, и главное цены приемлемые. С нетерпением ждут новую коллекцию. Покупаю в этом магазине часто и всегда оставалась очень довольна своими покупками.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Империя Сумок - сеть магазинов в которых покупателя ждет большой выбор кожаных сумок для женщин, чемоданы, детские рюкзаки, деловые портфели для мужчин и другие модели аксессуаров.

    Первый салон компании был открыт в городе Самара в 2004 году. Компания быстро развивалась и уже к концу 2005 году было общее количество магазинов составило около десяти, а в 2006 году было открыто более тридцати фирменных салонов.

    Основными товарами сети являются сумки для женщин и мужчин самых разных стилей, форм, расцветок. Вас ждут дорожные чемоданы, кожаные сумки для женщин любых возрастов, рюкзаков для молодежи и детей, также представлены сумки в спортивном стиле.

    Ассортимент продукции обновляется каждую неделю, коллекции предлагают самые модные тренды, которые популярны во всем мире. Доступны скидки и распродажи товаров каждый сезон.