• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Октябрьский, 141 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Алина
    Долго думала, что бы такое подарить своему парню на его День Рождения. Решила купить ему подарочный сертификат в магазине Хендерсон, пусть себе выбирает сам, что ему интересно из вещей. В общем, презент получился хорошим, и полезным - мой молодой человек по этому сертификату в магазине приобрел куртку, джинсы, рубашку.
    Dima
    Такая одежда мне нравится – и пошив у нее хорош, и ткани, и по уходу обычно нет никаких претензий. Два года назад покупал в этом магазине себе джемпер - он и сегодня нормально выглядит, не вытянулся, после стирок цвет не потерял, даже не образовались катышки. Мой респект этой российской марке!

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции классической стильной мужской одежды, а также вещи в стиле «casual» - в каждом фирменном салоне сети Хендерсон. Свыше сти тридцати фирменных магазинов этой сети сияют витринами в крупнейших торговых центрах различных городов России.

    Данная российская торговая марка - обладатель многих престижных наград, в частности, компания HENDERSON - лауреат премии " БРЭНД ГОДА" за 2006 год, "компания года" - за 2012 год.

    Для изготовления своей продукции компания использует только высококачественные материалы итальянского производства, такие вещи долго носятся и имеют безупречный внешний вид в течение длительного времени.