• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ecco в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Октябрьский пр., 131/3 8 (800) 444-25-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Павел
    Покупаю все время обувь этой компании. Не жалуюсь, очень удобно, последний раз покупал болтинки по скидке 10%. Имею также скидку на дисконтной карточке.
    Артем
    Всю обувь, которую я покупаю в магазине Экко, я ношу с огромным удовольствием! Вот на теплую осень покупал себе легкие ботинки, отбегал них практически два месяца и сменил их на более теплые (кстати тоже купленные в Экко), а скоро достану и зимнюю пару, приобретенную все в том же магазине)

    Поделитесь мнением

    Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ECCO - магазины датской компании в Сыктывкаре. Предлагают своим покупателям обширные коллекции мужской, женской и детской обуви на все сезоны. Компания работает на мировом обувном рынке свыше 50-и лет, предлагая своим клиентам очень качественную обувь.

    Покупатели в 97 странах мира знают и узнают обувь этой компании, с удовольствием покупают ее для ежедневной носки, для спортивных занятий и стильную обувь для вечерних прогулок. Любая модель отличается высоким качеством, она сделана из натуральных материалов, очень комфортна для ноги и носится долго.

    В сыктывкарских магазинах обувь этой компании продается с хорошими скидками, особенно, если это коллекция прошлого сезона. Вы можете купить качественную обувь не дорого.