• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Октябрьский пр., 141 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Коммунистическая, 50 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Периодические посещаю детские магазины этой компании, у меня 3 детей и все еще маленькие, так что проблема выбора хороших игрушек для нас очень актуальна. Ассортимент мне в общем нравится и цены доступные. Качество тоже устраивает, я то знаю, качество почти всегда напрямую зависит от цены. магазин могу порекомендовать для молодых родителей, будет интересно не только детям, уж поверте.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины игрушек и товаров по уходу за детьми Детский мир - это не только большой ассортимент, но и надежное качество товаров. В сети салонов вас ждут такие категории как: игры для творчества и развития ребенка, игрушки для девочек и мальчиков, настольные игры для всей семьи и многое другое.

    Широкая федеральная сеть салонов представлена во многих городах страны. В магазинах можно приобрести товары для детей от 0 до четырнадцати лет. представлена категория товаров для школы и активного детского отдыха.

    Также компания предлагает товары для ухода за новорожденными: коляски и другой детских транспорт, подгузники и средства для кормления, товары для питания ребенка. Каждый сезон магазины дополняют свой ассортимент новинками. Вы можете уже сегодня купить в магазине игрушку или товар, о которой прочитали только вчера.