• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    В магазин Concept Club я захожу не очень часто, только если нужно купить что-то особенное. А недавно приобрела классное полупальто бежевого цвета. Еще в этих магазинах всегда проводятся интересные акции - тоже стараюсь не пропустить))
    Татьяна
    Мне кажется, что вещи Concept Club мне будут нравиться всегда. Во всяком случае, я уже пять лет одеваюсь практически только в этом магазине, мне – тридцать, а эта одежда мне как нравилась пять лет назад, так и нравится до сих пор. И если раньше марку называли больше молодежной, то сейчас появляются коллекции вполне на зрелых женщин. Что не может не радовать таких же поклонниц этого бренда, как я. В магазине часто бывают акции, поэтому покупки делать очень приятно, особенно когда отхватишь джинсы, стоящие 1599 рублей за 499.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Concept Club" - концептуальные магазины известнейшего российского бренда, который создает трендовые коллекции для модных женщин. В настоящее время около 150 торговых точек имеются в разных городах России.

    В магазинах "Concept Club" предлагаются самые различные товары для стильных молодых женщин. В каталоге сезонные коллекции в различных стилях: кожаные куртки, пальто, пуховики и плащи, деловые костюмы, повседневная одежда и вечерние наряды.

    Также в ассортименте купальники и белье под маркой Infinity Lingerie, коллекция обуви, оригинальная бижутерия и многообразие аксессуаров.