• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Charuel в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Республика Коми, Ухта, Строительная улица, 2а (912) 94 35 487 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Я ценю отечественного производителя, поэтому стараюсь как можно чаще покупать одежду знакомых мне брендов. Несколько лет назад открыла для себя торговую марку Charuel. Больше всего меня радует прекрасное качество материалов, которые дизайнеры выбирают для создания коллекций. Действительно отличные материалы, поэтому одежда выглядит дорого и добротно. Стоимость приемлема, однако есть и довольно дорогие ансамбли, поэтому выбор не ограничен ценой. Девушки с любым достатком смогут прекрасно выглядеть. Рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины компании «Charuel» расположены во многих городах страны, что позволяет представительницам прекрасного пола в любое время радовать себя качественной и стильной одеждой. Над созданием уникальных коллекций трудятся лучшие молодые дизайнеры, которые предлагают удивительные идеи, воплощая их в ткани.

    Для производства используются только лучшие современные и натуральные материалы, а также эксклюзивная дизайнерская фурнитура. В любое время Вас встретят профессиональные консультанты и помогут подобрать прекрасную одежду по привлекательной цене.