• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Сыктывкаре

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сыктывкар , г. Ухта, Ул. Ленина, д.9 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Стасик
    Магазин BAON мне очень нравиться, потому что я люблю качественные и дорогие вещи. Постоянно покупаю и спортивную одежду и различные повседневные наряды. Всегда внимательно слежу за обновлениями коллекций и новостями на сайте, там же можно и купоны скидочные приобрести и распечатать. Цены в магазине всегда доступные и регулярно проходят акции, интересно участвовать и в праздничных розыгрышах. Отличный магазин, большое спасибо дизайнерам за красивую одежду и стильные аксессуары.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда торговой марки «BAON» отличается не только интересным дизайном, но и великолепным качеством, которое подтверждается отзывами благодарных покупателей по всему миру. Каждая коллекция этого бренда полностью отвечает модным тенденциям сезона и удовлетворяет всем пожеланиям покупателей.

    В ассортименте представлены не только спортивные костюмы и повседневная одежда, но и ансамбли для праздничных раутов и деловых встреч. Во всех фирменных магазинах регулярно проходят акции по снижению цен, и действует гибкая система скидок.