• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Ярослава
    Все игрушки в магазине очень яркие и красивые, поэтому моя племяшка каждую неделю делает новые заказы. Очень понравилось обслуживание и быстрая доставка. Спасибо консультантам за помощь в выборе.
    Антонина
    Последней моей покупкой в интернет-магазине Бабаду стало приобретение кухонного комбайна, с помощью которого готовить ребенку кушать стало гораздо быстрее. Кстати удобно что в нем можно не только измельчать еду, но и подогреть ее или простерилизовать бутылочку, зря его раньше не приобрела.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одним из любимейших магазинов современных детей и родителей на сегодняшний день по праву считается Интернет – магазин «babadu». Подобная популярность объясняется высоким уровнем обслуживания, постоянно обновляющимися коллекциями и демократичными ценами. Сотрудничество с мировыми торговыми марками позволяет нам проводить распродажи и устанавливать низкие цены.

    В последнее время особой популярностью пользуются товары торговых марок Crayola, Hasbro, Keenway. Консультанты внимательно отбирают ассортимент для нашего магазина, поэтому Вы можете быть уверены – у нас самые актуальные и стильные товары сезона.