• Сыктывкар

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 8 Марта в Сыктывкаре

    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Компания посоветовали сотрудники с работы, очень хвалили. Купила диван в детскую комнату, очень красивый и удобный. Хотя модель была не детская, но нам подошло.

    Поделитесь мнением

    8 Марта - официальный сайт интернет-магазина: https://www.8marta.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупная федеральная сеть салонов компании 8 марта известна на территории всей страны. Компания предлагает мягкую мебель для дома отечественного производителя. Под маркой мебели представлена продукция нескольких фабрик. магазины компании предлагают выбор качественной и доступной мебели.

    История компании берет свое начало в 1912 году. Преодолев трудный путь, сегодня компания вышла в лидеры по производству мягкой мебели. Современная продукция участвовала на выставках мебели как на родине, так и за рубежом и была удостоена таких наград от союза дизайнеров, союза архитекторов, а также получала национальные премии.

    В ассортименте представлены диваны угловые и прямые, оснащенные механизмами раскладывания, пуфы, кресла, кушетки. Можно заказать диван по индивидуальному проекту, а также приобрести мягкую мебель в интернет магазине компании.